Schnaken & Schnurren, Eine Sammlung humoristischer, kleiner Erzählungen in Bildern, Braun & Schneider, (1.Teil: 26.Aufl., 2.Teil: 19.Aufl., 3.Teil:18.Aufl.) etwas fingerfleckig, teilw. berieben, Kanten leicht bestoßen, sonst guter Zustand
Category: Picture Books