Ein Bilderbuch von A. und R. Mühlhaus, M.J. Wilkens Verlag, Rendsburg, Schrift: Inge Schütt, Gestaltung: Graphische Arbeitsgemeinschaft Wilkens K.G., Rendsburg, 1948 ?, leicht stockfleckig, Kanten etwas bestoßen, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, etwas fleckig, sonst gut erhalten
Category: Picture Books