M.Pavlik, 1956 Artia Verlag Prag, Ein Märchen nach einem Zeichenfilm von Eduard Hofmann, Text von Milan Pavlik, Zeichnungen und graphische Ausstattung von Divica Landrova, Deutsch von Leonie Mann, Einband Leinen mit leichten Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand, sehr schönes Buch
Category: Picture Books