Hans Probst, Bilder von Fritz Baumgarten, Jos.Scholz Verlag, Mainz, Nr.448, orig. Halbleinen, pers. Widmung auf der ersten Seite, Innenteil lose, Seiten abgegriffen und etwas fleckig, Einband berieben und bestoßen, farbig illustriert
Category: Picture Books