Guérin, Èmile (Hrsg.), Librairie de Theodore Lefèvre, Paris o.J., orig. Gewebeeinband, farbig illustriert, teilw. berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestoßen, hs. Eintragungen, Buchblock lose, einz. Seiten gelöst, Bindung restauriert
Category: Picture Books