von Stenglin, Felix, Ensslin und Laiblins Verlagsbuchhandlung, Reutlingen, orig. Halbgewebe, s/w illustriert von E. Voigt, teilw. berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestoßen, hs. Eintragungen, Eigentümer-Signatur, Buchblock lose, Seiten teilw. eingerissen
Category: Picture Books