8 Bde. nach J.F. Cooper, versch. Ausgaben, bearb. u.a. von E.Otto, G. Grillenberger, M.Hoffmann und weiteren. ca. 1910/1920, versch. Formate u. Einbde., teilw. farbig illustriert von W.Schäfer, Fritz Bergen und weiteren, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen, teilw. Buchblock locker,
Category: Youth Books