6 Bücher: Vater ist im Kriege, Des deutschen Volkes Freiheitskampf, Grünlein v. Paul Keller und weitere, ca. 1900 - 1920, versch. Formate und Einbde., meist farbig illustriert, berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen
Category: Youth Books