Zum ersten Mal aus dem Urtext ersetzt von Gustav Weil, dritter Band, Berlin: Neufeld & Henius, 1914, orig. Gewebe, berieb. und besch., Kanten bestoßen, Eigentümer-Stempel, Einband + Bindung stark beschädigt / mit Klebeband, innen ordentlich
Category: Youth Books