3 x Nesthäkchen: Nesthäkchen und der Weltkrieg, Bd.4, Nesthäkchen und ihre Puppen, Bd.1, Nesthäkchens erstes Schuljahr, Bd.2, Meidingers Jugendschriften, Berlin, ca.1918/1920, orig.Halbleinen, farbig illustriert von Prof.R.Sedlacek, teilw.berieb.u.besch., Kanten bestoßen, außen fleckig, innen überwiegend gut
Category: Youth Books