Dr. Karl Müller, Stuttgart: Julius Hoffmann, 1884, 1. Auflage, 314 Seiten, 25x17,5 cm, original Halbleinen mit goldgeprägtem Rücken, farbig illustriert, Kanten bestoßen und leicht beschädigt, Seiten teilw. stockfleckig, sonst ordentlicher Zustand
Category: Natural History