Der alte Bekannte (Volksausgabe, orig. Halbleinen), Aus unseren vier Wänden (10.Auflage, 1865, Leipzig), Auf dem Lande (4. Auflage, falscher Einband ?), Allerlei Kleinigkeiten (orig. Halbleinen), Loewes Verlag Stuttgart, Grunow Verlag Stuttgart, versch. Formate u. Einbde., teilw. berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestoßen, Eigentümer Signatur, teilw., Buchrücken und einzelne Seiten lose
Category: Other Literature