Hans Watzliki, Prag u.a., A.Haase, 1918, 30 x 25,5 cm, original Umschlag stark beschädigt, original Halbleinen, Farb-und s/w Lithographien von H.Hönich, Kanten bestoßen, Eigentümer-Signatur, Kanten bestoßen, Einband innen stockfleckig, sonst schönes Exemplar
Category: Other Literature