Das Jahrhundert der deutschen Einigung 1815-1915 + Die französische Revolution, Hansa Verlag Hamburg, 29x35 cm, original Halbleinen, Kanten bestoßen, 1x Einband mit Wasserschaden, 1x Einband stark berieben und leicht beschädigt
Category: Other Literature