Christian Morgenstern, Elisabeth Brenner u.a., Klaus-Burrmann - der Tierweltphotograph, Unser Tag soll fröhlich sein u.a., G. Stalling Verlag Oldenburg, ca. 21x27 cm, orig. Halbgewebe, farbig illustriert (von Fritz Beblo, Marianne Schneegans u.a.), teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen, 1x hs. Eintragungen
Category: Bundles