4x in Versen, Tim-Tams Geburtstagsgeschenk, Kieck in die Welt u.a., Alfred Hahn's Verlag, Bodensee Verlag Stuttgart u.a, H 15-26 cm, 2x orig. Pappband, 3x orig. Halbgewebe, farbig illustriert (von Konstantin Kusnezow, Ernst Kutzer, u.a.), teilw. berieb. und besch., Kanten bestoßen, 3x Eigentümer-Signatur
Category: Bundles