Arnold, Tippco u.a. Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan, 11-36 cm, Funktion nicht geprüft, teilw. beschädigt, unkomplett, für Bastler
Arnold, Tippco a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan, function not checked, part. damaged, not complete, for tinkerer
Category: Bundles