Kämmer & Reinhardt, Puppe No 22-62, Germany VK, gemarkt am Kopf, Gliederkörper, Kurbelkopf aus Bisquitporzellan, Echhaarperücke, blaue Schlafaugen, offener Mund, 2 Zähne oben, Kleidung nachgefertigt, alter Hut mit starken Gebrauchsspuren, Kopf in gutem Zustand, Körper + Kleidung abgenutzt, Z 3+
Kämmer & Reinhardt, Doll No 22-62, Germany pw, marked on neck, jointed body, bisque socked head, mohair wig, blue sleepy eyes, open mouth, 2 upper teeth, manufactured clothes, old hat with traces of usage, head in good condition, body + clothes worn, C 3+
Category: Puppen 2000er