SFBJ, Puppe No 236 France, 52 cm, gemarkt am Kopf R SFBJ 236 Paris 10, Gliederkörper, Kurbelkopf aus Bisuqitporzellan, Echthaar Perücke, blaue feststehende Augen, offener Mund, 2 Zähne oben, Charakterpuppe, Kleidung + Unterwäsche nachgefertigt, Häkelmütze nachgefertigt, Kopf in gutem Zustand, Körper + Hände mit vielen Gebrauchsspuren, Schuhe alt + zu klein, Z 2-
SFBJ, Doll No 236 France, marked on head R SFBJ 236 Paris 10, jointed body, bisque socked head, real hair wig, blue fixed eyes, open mouth, 2 upper teeth, character doll, manufactured clothes + underwear, manufactured cap, head in good condition, many traces of usage on body + hands, shoes old but too small for this doll, C 2-
Category: Puppen 2000er