SFBJ, Puppe No 247 "Twirp", France, gemarkt am Hals SFBJ 247 Paris 12, auf Ständer, Gliederkörper, Hände beschädigt (Lack abgeblättert), Kurbelkopf aus Bisquitporzellan, Echthaar Perücke, blaue feststehende Glasaugen mit gefiederten Wimpern, offener Mund, 2 Zähne oben, Kleidung alt, Schuhe original ?, Hut nachgefertigt, Kopf in sehr gutem Zustand, Körper mit Kratzern, Z 2
SFBJ, Doll No 247 "Twirp", France, marked on neck SFBJ 247 Paris 12, on pillar, jointed body, hands damaged (paint chipped off), bisque socked head, real hair wig, blue fixed eyes with eyelashes, open mouth, 2 upper teeth, clothes old, shoes original ?, manufactured hat, head in very good condition, scratches on body, C 2
Category: Puppen 2000er