Kestner, Puppe No 146, Germany VK, 82 cm, gemarkt am Kopf, Ständer defekt, Gliederkörper, Kurbelkopf aus Bisquitporzellan, Mohaiperücke, braune Schlafaugen, 4 Zähne oben, offener Mund, nachgefertigter Strickmantel, Kopf in sehr gutem Zustand, Gebrauchsspuren am Körper, Kleidung vergilbt, , Z 2-
Kestner, Doll No 146, Germany pw, marked on head, pillar defective, jointed body, bisque socked head, , mohair wig, brown sleepy eyes, 4 upper teeth, open mouth, manufactured notted coat, head in very good condition, traces of usage on body, clothes yellowed, C 2-
Category: Puppen 2000er