Citroen, Flatbed Truck, France, 45 cm, Blech, Ladefläche aus Holz, UW nicht geprüft, unkomplett + beschädigt, bitte besichtigen
Citroen, Flatbed Truck, France, tin, loading aera out of wood, cw not checked, damaged + not complete, please inspect
Category: Tin Toys