Bandai, BMW Isetta 600, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, Chrom min. angelaufen, sonst sehr schöner Zustand, Okt min. restauriert
Bandai, BMW Isetta 600, Japan, tin, friction ok, chrome min. faded, otherwise very nice condition, box min. restored
Category: Tin Toys