Schuco, Flugzeug Pan American, W.-Germany, 44 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt in Teilen, Cockpitabdeckung beschädigt, bitte besichtigen
Schuco, Plane Pan American, W.-Germany, tin, function not checked, paint d., box in parts,, cockpit cover damaged, please inspect
Category: Tin Toys