Großbritannien Anne, 1702-1714, Bronzemedaille 1702, unsigniert (von J. Crocker), auf die Einnahme von Lüttich, Kaiserwerth, Venlo und weitere Festungen an der Maas durch britische, niederländische und preussische Truppen, Eimer 396, Vorzüglich-Stempelglanz, 37 mm, 17,68 g
Category: Münzen