Lineol, Kübelwagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW nicht geprüft, LM, Haken vorne ergänzt, Fahrer restauriert, bitte besichtigen
Lineol, Bucket Car, Germany pw, tin, cw not checked, paint d., front hook complemented, driver restored, please inspect
Category: Tin Toys