Lot von ausländischen und altdeutschen Münzen. Darunter zahlreiche Silbermünzen, unter anderem aus den USA, Österreich, Spanien, Kanada und Italien. Außerdem enthalten: Konvolut Oldenburger Münzen, vom Grote bis zum 28 Stüber Stück. 39 Stück. Sehr schön-Stempelglanz
Category: Münzen / Coins