Siegel, Schaufensterpuppe Knabe, France, 40er Jahre, 135 cm, Etikett "Siegel, Paris, made in France", Masse, Holz + Stoff, Gebrauchsspuren, 2 Finger der rechten Hand beschädigt, kein Versand
Siegel, Dress Form boy, France, from the 40s, label "Siegel, Paris, made in France", composite, wood + fabric, traces of usage, 2 fingers on right hand damaged, no shipping
Category: Mode/Fashion