2 Schaufensterpuppen, Mädchen + Junge, 50er Jahre, 90 cm , Masse, bemalt, Arme beweglich, stark berieben, min. beschädigt
2 Dress Forms boy + girl, from the 50s, composite, painted, arms movable, heavily used, min. damaged
Category: Mode/Fashion