Damen-Porträt im Stil des 17 Jhd, Öl auf Kupfer, wohl England, 23,5x20 cm, gerahmt, Bild partiell restauriert/übermalt, Rahmen min. beschädigt
Portrait of a lady (style 17th century), oil on copper, probably England, framed, picture part. restored/repainted, frame min. damaged
Category: Kunst, Varia und Kurioses