Bayern, Karl Theodor 1777-1799, Silbermedaille 1792, von J. Neuss, auf sein 50jähriges Regierungsjubiläum als Kurfürst von der Pfalz, gewidmet von der Stadt Augsburg. 44 mm; 36,67 g. Forster 137; Witt. 2313. Kl. Randfehler, vorzüglich +
Category: Münzen / Coins