Vereinigte Staaten von Amerika, Goldmedaille 1968, unsigniert, zur Erinnerung an die ermordeten Politiker und Brüder John F. und Robert F. Kennedy. 34 mm; 15,84 g. GOLD. Gestempelt 999,9. Kl. Randfehler, Kratzer, sehr schön.
Category: Münzen / Coins