Statuette des Götterboten Hermes, 66 cm, Benedetto Boschetti (1820-1879), Bronze patiniert, Arm angesetzt, nach dem Vorbild des Giovanni di Bologna, mit Marmorsockel (beschädigt), kein Versand
Statuette of Hermes, messenger of the gods, 66 cm, Benedetto Boschetti (1820-1879), Bronze patinated, marble socle (damaged), after the model of Giovanni di Bologna, no shipping
Category: Kunst, Varia und Kurioses