Luftschutzhelm "Gladiator RL2 4014" + Gasmaske, Helm mit dt. Hoheitszeichen, Maske beschädigt, Altersspuren, bitte besichtigen
Air-raid helmet "Gladiator RL2 4014" + gas mask, helmet with German nationality mark, mask damaged, traces of age, please inspect
Category: Kunst, Varia und Kurioses