Fritz Bartl, Tintenfass mit Hirschfigur, Austria, 33,5x9x24 cm, Holz + Metall, GemBw, ohne Einsatz, gemarkt ""Fritz Bartl Aspang", sehr schöner Zustand
Fritz Bartl, inkpot with deer figure, Austria, 33,5x9x24 cm, wood + metal, mixed constr., without insert, marked ""Fritz Bartl Aspang", very nice condition
Category: Kunst, Varia und Kurioses