Tippco, Linemar u.a., 3 Flugzeuge, W.-Germany/Japan, 26-40 cm Blech, Funktion nicht geprüft, LM, RS, teilw. beschädigt, Z 3
Tippco, Linemar a.o., 3 Planes, W.-Germany/Japan, tin, function not checked, paint d., rust. d., part. damaged, C 3
Category: Bundles