Hess, Hessmobil, 23 cm, Blech, Kurbelantrieb funktioniert, minimale Lackmängel, Deutschland, um 1910-1920, mit Fahrer, lithografiert
Hess, Hessmobil, 23 cm, tin, crank drive works, minimal paint damage, Germany, around 1910-1920, with driver, lithographed
Category: Tin Toys