Hess, Hessmobil, 23 cm, Blech, Antrieb defekt, Deutschland, um 1910, mit Rennfahrer Figur, lithografiert, kleine Lackverdunkelung auf der linken Seite der Motorhaube
Hess, Hessmobil, 23 cm, tin, drive defective, Germany, around 1910, with racing driver figure, lithographed, small darkening of the paint on the left side of the bonnet
Category: Tin Toys