Alemanni, Gordon Bennett Rennwagen, 15 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Italien, um 1900, lithografiert
Alemanni, Gordon Bennett racing car, 15 cm, tin, clockwork works, paint damage, Italy, around 1900, lithographed
Category: Tin Toys