Carette, Offener Viersitzer, 21 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1900, vier Personen, lithografiert, zwei Lampen, Gummibereifung
Carette, Open four-seater, 21 cm, tin, clockwork works, paint damage, Germany, around 1900, four persons, lithographed, two lamps, rubber tyres
Category: Tin Toys