Carette, Viersitzer Limousine, 21 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, starke Lackmängel, Deutschland, um 1900, lithografiert, vier Personen, zwei Lampen, Gummibereifung, minimal farblich ausgebessert
Carette, four-seat sedan, 21 cm, tin, clockwork works, severe paint damage, Germany, around 1900, lithographed, four persons, two lamps, rubber tyres, paint minimally refinished
Category: Tin Toys