Fischer, Taxi, 26 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Lackmängel, Deutschland, um 1910, mit Fahrer, vier Lampen, lithografiert
Fischer, Taxi, 26 cm, tin, clockwork defective, paint damage, Germany, um 1910, with driver, four lamps, lithographed
Category: Tin Toys