Bing, Lieferwagen "Export Brauerei", 43 cm, Blech, Uhrwerk schwergängig, Lackmängel, Rostschäden, Deutschland, 1910-1920, mit Fahrer, Gummibereifung, lithografiert
Bing, delivery van "Export Brauerei", 43 cm, tin, clockwork stiff, paint damage, rust damage, Germany, 1910-1920, with driver, rubber tyres, lithographed
Category: Tin Toys