Tippco, Limousine, 25 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1930, lithografiert, mit Fahrer, zwei Lampen
Tippco, sedan, 25 cm, tin, clockwork works, paint damage, Germany, around 1930, lithographed, with driver, two lamps
Category: Tin Toys