Charles Rossignol, Peugeot Limousine 601-A, 38 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Frankreich, um 1930, lithografiert, mit Fahrer
Charles Rossignol, Peugeot sedan 601-A, 38 cm, tin, clockwork works, paint damage, France, around 1930, lithographed, with driver
Category: Tin Toys