Kingsbury, Cabriolet, 60 cm, Blech, Lackmängel, Rostschäden, USA, um 1930, lithografiert, Schiebemodell, Gummibereifung (restauriert)
Kingsbury, convertible, tin, paint damage, rust damage, USA; around 1930, lithographed, no drive, rubber tyres (restored)
Category: Tin Toys