Originalkatalog Metz & Duncker, über Reil & Co u.a., Germany VK, Provenienz Sammlung Schulte -Kellinghaus "Die anderen Brandenburger", Altersspuren
Original catalogue Metz & Duncker, about Reil & Co, Germany pw, provenance collection Schulte -Kellinghaus "Die anderen Brandenburger", traces of age
Category: Tin Toys