Modern Toys, Sonicon Bus, Japan, 35cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, Antenne beschädigt, optisch sehr gut
Modern Toys, Sonicon Bus, Japan, 35cm, tin, function not checked, box C 2+, radar damaged, otherwise visually very good
Category: Tin Toys