Großbritannien, Sammlung von Six Pence und Shilling Stücken. Darunter folgende Jahrgänge: 1816, 1819, 1826, 1846, 1866, 1887 (2x), 1896, 1897 (Six Pence) und 1820, 1853, 1873, 1887, 1888, 1889, 1893, 1896, 1898, 1901, 1902, 1903, 1904, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910 (Shilling) Insgesamt: 27 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich
Category: Europa