Großbritannien, Sammlung von Three Pence Stücken. Darunter folgende Jahrgänge: 1874, 1877, 1878, 1880, 1883, 1885, 1886, 1887, 1887, 1889, 1890, 1891, 1892, 1893 (2X), 1894, 1895, 1897, 1898, 1899, 1900, 1901, 1902, 1903, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910, 1911, 1912, 1913, 1914, 1915, 1916, 1917, 1918, 1919, 1920, 1921, 1922, 1925, 1926 (2X), 1928, 1930, 1931, 1932, 1933, 1934, 1935, 1936, 1937, 1938, 1939, 1940, 1941, 1942, 1943, 1944. 62 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich
Category: Europa